Детство Шелдона перевод кураж бамбеи онлайн бесплатно » Сезон 7 » 7 сезон 12 серия «Новый дом и традиционные техасские пытки»

7 сезон 12 серия «Новый дом и традиционные техасские пытки»

Дата выхода: 2024-05-10
5
Ваша оценка 0
3голоса
7 сезон 12 серия  «Новый дом и традиционные техасские пытки»

“Детство Шелдона” в этот раз погрузит вас в атмосферу грусти и ностальгии. В новом эпизоде 7-го сезона, «Новый дом и традиционные техасские пытки», доступном онлайн на youngsheldon.xyz с озвучкой Кураж-Бамбеи, вас ждет печальная история.

Сюжет "Детство Шелдона" 7 сезон 12 серия.

Шелдон, как обычно, занят своими делами. Он собирается переехать в Калифорнию, но сначала нужно сделать несколько важных дел: заглянуть в магазин комиксов, пообедать с Тэмом, и, конечно, сфотографироваться всей семьей. Взрослый Шелдон говорит, что семмейные фотографии - это настоящая мука. Джордж и Мисси не хотят носить синие шляпы, а Мэри упрямо требует фотосессию.

В школе у Джорджа счастливая новость: ему предложили работу в университете Райса. Мэри в восторге и говорит, что сейчас идеальный момент для переезда: Шелдон уезжает, Джорджи с Мэнди создали семью, а Мисси переходит в другую школу. Джордж счастлив и обнимает Мэри.

На ужине Мэри и Джордж делятся с семьей новости о переезде. Мисси радуется, а Шелдон расстраивается, он уходит из-за стола, чтобы поесть в своей комнате, пока она еще есть. Мэри злится на Шелдона, но в итоге заставляет его вернуться к столу.

Шелдон идет в свою старую школу, чтобы пообедать с Тэмом. Тэм делится новыми новостями о своей жизни, но Шелдон все равно зациклен на своих проблемах. Шелдон заходит к мистеру Гивенсу, чтобы рассказать о переезде в Калифорнийский технологический институт, и мистер Гивенс желает ему удачи.

Шелдон пытается продать дом Мимо, потом Джорджи с Мэнди, но все отказываются. В конце концов, он обращается к президенту Хагемейер, но и она отказывается.

Мэри с Джорджем показывают дом риэлтору. Риэлтор хочет посмотреть комнату Шелдона, но там Шелдон дезинфицирует радиоактивные материалы. Джордж просит риэлтора не записывать это в документы.

Шелдон заходит к Мисси и спрашивает ее, не волнуется ли она из-за переезда. Мисси говорит, что ей нравится перемена. Шелдон говорит, что волнуется, но Мисси уверяет его, что он найдет новых друзей в Калифорнии.

На следующее утро Шелдон завтракает, а Мисси издевается над его одеждой. Мэри заставляет их всех сфотографироваться. Шелдон угрожает матери, что если его укусит пчела, он обратится в Службу защиты детей.

В день фотосессии, Джордж так и не появляется. К семье приходят директор Петерсен и тренер Уэйн с плохими новостями: у Джорджа был сердечный приступ, и он умер.

Впечатления о просмотренной онлайн серии

Блин, мы все знали, что это случится, но все равно надеялись, что создатели поменяют сценарий и перепишут историю Куперов. Ну, в конце концов, не первый раз, когда Шелдон лапшу вешает, как в “Теории Большого Взрыва”. Но судьбу Джорджа не переписали, а жаль. Сердце разрывалось, когда тренера Уилкинса с директором Петерсеном увидели у Куперов, они занесли страшные новости о том, что Джорджа больше нет. Короче, шоковая терапия. Шелдон сел как в ступор, а на лицах Мэри, Конни, и особенно Мисси была такая боль, что я почти плакала!

До этого момента все было так мило и спокойно, никаких предзнаменований, кроме того, что уже знали из “Теории Большого Взрыва”. Шелдон готовился в Калифорнию, Мэри замутила семейную фотку, типа, последний момент вместе, пока не пришла эта новость.

Кстати, Джордж в начале 12-й серии был на позитиве, ему предложили работу тренера в Хьюстоне, крутой вариант! Он был бы счастлив, у семьи были бы деньги, Мэри с Мисси быстро бы переехали. Но Шелдон, как всегда, всё испортил, ему и так мало было, он в Калифорнию уезжает, а теперь еще и родители?! И дом продадут, его комнату?! Это полный абсурд, он в шоке!

Короче, в конце серии все полетело к чертям, и все круто поменялось. Мир Куперов рухнул, как карточный домик!

Сейчас как-то неловко обсуждать 11-ю серию, потому что она, типа, ничего не значит, по сравнению с последними тремя сериями. Там была такая тема, что Джордж паниковал, что Мэри захочет ещё одного ребенка, и тайком сделал вазэктомию. Это всё как-то не к месту, особенно если учесть, что в 12-й серии всё закрутилось. Непонятно, зачем создатели замутили эту историю с вазэктомией, прям перед смертью Джорджа. Может, они хотели как-то смягчить удар, типа, показать его не таким уж идеальным? Или хотели запутать зрителей, чтобы все думали, что у него во время операции сердце остановится, а потом бац, и всё совсем не так?

Вы шокированы смертью Джорджа? Или вы это представляли? Пишите в комменты, что думаете о сериях!

Комментарии (1)
Лорд Средиземья
Лорд Средиземья
17 мая 2024 11:26
Грустно мне, что сериал "Детство Шелдона" стал вызывать такие сильные эмоции. Я смотрю его, чтобы отвлечься и расслабиться, но сюжет этой серии просто разбивает меня. Мне нравятся все сезоны этого шоу, особенно четвертый, где происходит так много интересного. Но иногда не понимаю, почему в этом сериале стало так много грустных моментов, я хочу просто наслаждаться хорошим ситкомом, а не испытывать грусть и слезы.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив